Перейти к содержанию
Авторизация  
snorrie

Продажа аккаунта Steam [CS:GO]

Рекомендуемые сообщения

Об аккаунте: Библиотека игр не самая богатая, в перспективе в основном находится - CS:GO

Цитата

ff6badee24e475b634e54a039d28feea-full.jp05014e5d8fdbcf01b3c06980dae1f600-full.jp

Об игре: rank: The Global Elite

medals: 2017 service medal; Operation Hydra (бриллиантовая).
                hours in game: 1,110h 
                lvl rank: 30-ый

thanksgiving in profile cs:go: 75+  
                games won: 269  
                inventory: 100+RUB ~ 1,7$ ~ 40UAH (suka blyad inventar` za 40 hriven`)
                +prime account

Цитата

5f6a2b22dcc8b0b16b2ce73bc91528ff-full.jp

Другое: В частности к аккаунту привязана игровая площадка с быстрыми турнирами - faceit.
lvl faceit: 5
Так же куплена подписка "supporter" (500 рублей месяц)
з.ы// Дата продления подписки: 18/02/2018

Есть 9,360f бонусов в профиле faceit, за которые можно вывести скины для cs:go или-что нибудь другое для игр: Dota2, WoT, LoL, TF2 и другое.

Цитата

c1660636d4cbd8ef182feb4bce83e6c5-full.jp

Цена: 2000RUB 

Контактная информация:
https://rosemound.ru/profile?id=208
https://vk.com/ftsvetkov

Изменено пользователем snorrie

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maltael сказал:

Глобал, значит...

да как бы уже полгода как

Поделиться сообщением

8 часов назад, Migi❤ сказал:

За то с читами катал...

Не, ну если ты чистую игру от софта отличить не можешь, то земля тебе пухом, больше всего меня удивляет то, что это говорит чудик, который еле как на ступень голд новы второй вышел, вообще хз зачем ты в эту тему пишешь, сам себя ниже плинтуса опускаешь.

• Согласен 5

Поделиться сообщением

13 часов назад, snorrie сказал:

Не, ну если ты чистую игру от софта отличить не можешь, то земля тебе пухом, больше всего меня удивляет то, что это говорит чудик, который еле как на ступень голд новы второй вышел, вообще хз зачем ты в эту тему пишешь, сам себя ниже плинтуса опускаешь.

Хахах

ММ катали сказал что с читами

Земля металлом

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 21:53, Migi❤ сказал:

Хахах

ММ катали сказал что с читами

Земля металлом

Во-первых, ММ играл я с вами с левого аккаунта, при этом сразу всех предупредил, что буду играть не чисто, наверно, во время этого ты промывал уши компотом, во-вторых, основной аккаунт не подвергался бусту с помощью ПО, в-третьих, на нем был нож порядка ~4k, эволюцию ножей можно так же посмотреть в скринах на аккаунте. Слейся уже, имбицил. 

з.ы// Все люди, которые юзают софт в соревновательном режиме отлетают по кд через 2-3 недели, когда их аккаунт закидают репортами, а если в рб закинуть, то там уж и подавно. 

Кстати, в моем профиле ситим, в описании,  есть краткая инструкция о том, как закинуть чудиков с ПО в бесплатный рб, юзайте на здоровье.

Поделиться сообщением

3 часа назад, snorrie сказал:

Во-первых, ММ играл я с вами с левого аккаунта, при этом сразу всех предупредил, что буду играть не чисто, наверно, во время этого ты промывал уши компотом, во-вторых, основной аккаунт не подвергался бусту с помощью ПО, в-третьих, на нем был нож порядка ~4k, эволюцию ножей можно так же посмотреть в скринах на аккаунте. Слейся уже, имбицил. 

з.ы// Все люди, которые юзают софт в соревновательном режиме отлетают по кд через 2-3 недели, когда их аккаунт закидают репортами, а если в рб закинуть, то там уж и подавно. 

Кстати, в моем профиле ситим, в описании,  есть краткая инструкция о том, как закинуть чудиков с ПО в бесплатный рб, юзайте на здоровье.

Да хватит тебе, не обращай внимание

• Согласен 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу