Жалоба на админа LegunTeR
ZandE

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

1.ZandE(STEAM_0:1:596692955)

2.LegunTeR

3.#2RSS SURF PVP 

4.Бан за читы, которых у меня нету.

5.Проходил у него проверку 3 апреля, читов найдено не было.Но вчера 17.04.21 мне говорит этот админ что тогда у меня были найдены читы и забанил меня на 7 дней . Плюс предьявил что обман администрации.Но в моем контексте не было обмана, так как на данный момент у меня не было дискорда, сейчас же я его скачал и проверил лс с этим админом.И единственное что там было написано - это ExLoader. Запись проверки хранится у меня.На ней была найдена лишь история браузера, но я ничего не скачивал , просто было интересно.Надеюсь на понимание.За записью обращайтесь в мой дискорд zande#2413.

Отредактировал: ZandE, 18 апреля 2021 г, 12:36
ГЕТЛЕКТ

Модератор PUBLIC

Рейтинг: 243

Спасибок: 42

Напиши правильно по этому шаблону Нажми сюда

Отредактировал: ГЕТЛЕКТ, 18 апреля 2021 г, 11:01

Розовый Леопольд :)

Спасибо сказали: ZandE, LegunTeR, noname2
ZandE

Пользователь

ГЕТЛЕКТ писал:

Напиши правильно по этому шаблону Нажми сюда

так сойдет?

ГЕТЛЕКТ

Модератор PUBLIC

Рейтинг: 243

Спасибок: 42

Доказательства где?

Розовый Леопольд :)

Спасибо сказали: LegunTeR, noname2
ZandE

Пользователь

ГЕТЛЕКТ писал:

Доказательства где?

демка у меня я написал

LegunTeR

Пользователь

Рейтинг: 2

ZandE писал:

2.LegunTeR

3.#2RSS SURF PVP 

5.Проходил у него проверку 3 апреля, читов найдено не было.Но вчера 17.04.21 мне говорит этот админ что тогда у меня были найдены читы и забанил меня на 7 дней . Плюс предьявил что обман администрации.Но в моем контексте не было обмана, так как на данный момент у меня не было дискорда, сейчас же я его скачал и проверил лс с этим админом.И единственное что там было написано - это ExLoader. Запись проверки хранится у меня.На ней была найдена лишь история браузера, но я ничего не скачивал , просто было интересно.Надеюсь на понимание.За записью обращайтесь в мой дискорд zande#2413.

На проверке было замечено в истории как ты искал Читы и через сайт oxy.cloud что-то скачивал, + был обман Администрации что футбольный мяч это не ты но в истории ников там были всё твои ники, после того как я сказал что ты модная спайкучка и футбольный мяч ты сразу же очистил историю ников в Стиме + обманывал тем что это не ты и что у тебя вообще нет дискорда, — не зарегистрирован, так же у меня есть свидетели под никами — Bob1k, Рома, и ne Гетлект, так же прошу предоставить мне доказательства что вы были забанены ни за что 

Отредактировал: LegunTeR, 18 апреля 2021 г, 14:25

RmLeg

ZandE

Пользователь

ZandE писал:

2.LegunTeR

3.#2RSS SURF PVP 

ГЕТЛЕКТ писал:

Доказательства где?

https://disk.yandex.ru/i/XbFLr5xBw56lsw

ZandE

Пользователь

LegunTeR писал:
ZandE писал:

2.LegunTeR

3.#2RSS SURF PVP 

На проверке было замечено в истории как ты искал Читы и через сайт oxy.cloud что-то скачивал, + был обман Администрации что футбольный мяч это не ты но в истории ников там были всё твои ники, после того как я сказал что ты модная спайкучка и футбольный мяч ты сразу же очистил историю ников в Стиме + обманывал тем что это не ты и что у тебя вообще нет дискорда, — не зарегистрирован, так же у меня есть свидетели под никами — Bob1k, Рома, и ne Гетлект, так же прошу предоставить мне доказательства что вы были забанены ни за что 

Историю я чистил до этого чел... И про дискорд я пояснил что он не был у меня скачен так как я им не пользовался

Money

Администратор

Рейтинг: 76

Спасибок: 9

на видосе видно по истории, что ты искал инфу про читы и не только, ещё ты их скачивал, ссылки дублируются значит ты точно нажал на кнопочку "скачать". Там же не трудно разобрать, что конкретно два чита тебя заинтересовало. Посмотрел всего-то 2 минуты из 10. Мне уже хватило. По времени гуглить начал в 22 по твоему времени, на момент записи было уже 23 ЧУВААК XD.

Спасибо сказали: LegunTeR
ZandE

Пользователь

Money писал:

на видосе видно по истории, что ты искал инфу про читы и не только, ещё ты их скачивал, ссылки дублируются значит ты точно нажал на кнопочку "скачать". Там же не трудно разобрать, что конкретно два чита тебя заинтересовало. Посмотрел всего-то 2 минуты из 10. Мне уже хватило. По времени гуглить начал в 22 по твоему времени, на момент записи было уже 23 ЧУВААК XD.

Так с чего это 2 раза открыть значит скачать . Скачанно ничего не было файлов никаких не было . Только история то есть просто сайты на которые я заходил . Какой бред 

LegunTeR

Пользователь

Рейтинг: 2

ZandE писал:
Money писал:

Так с чего это 2 раза открыть значит скачать . Скачанно ничего не было файлов никаких не было . Только история то есть просто сайты на которые я заходил . Какой бред 

Чел одной истории браузера хватает чтобы понять что ты из читами катал

RmLeg

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Читер на сервере #2RSS SURF PVP

Дата: 12 мая 2021 г, 13:55

Автор: TerriMorro

Жалоба на админа LegunTeR

Дата: 19 апреля 2021 г, 20:12

Автор: LegunTeR

Внимание!!!Беседа серверов!