Снятие Администрации (flow)
Aim_Bot

Пользователь

Рейтинг: 72

Спасибок: 8

1. ***Aim_Bot***
  2. flow(Dedlight666)
  3. #2Surf
  4. Многократное нарушение, мало скриншотов, но я уверен что мою тему поддержат многие игроки и дополнят жалобу скриншотами и демонстрациями, делает предупреждение админу вроде как нельзя(+нельзя наказывать админа). Он говорит что ему накручивают минусы на админки, но их ставят за нарушение, не делая предупреждение он дает мут и потом как я у него спросил почему он не дал мут, он сразу же вышел с сервера и такое было не раз, раньше я на это закрывал глаза , но уже хватит, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ТУТА СКРИНШОТЫ И ДЕМОНСТРАЦИИ ЕГО НАРУШЕНИЯ 
  5. file:///C:/Users/Артемий/Pictures/730_screenshots_20191120213913_1.jpg
  6. file:///C:/Users/Артемий/Pictures/730_screenshots_20191120214613_1.jpg
dezvirolence

Пользователь

Рейтинг: 426

Спасибок: 69

Пруфы не рабочие

Спасибо сказали: ГЕТЛЕКТ, taha
Aim_Bot

Пользователь

Рейтинг: 72

я начал, жду дополнений

dezvirolence

Пользователь

Aim_Bot писал:

я начал, жду дополнений

Я знаю про его поведение, мне нужны пруфы!!! Ждёмс...

Спасибо сказали: ГЕТЛЕКТ
Money

Администратор

Рейтинг: 71

эмм.Кто-нибудь объясните пж,каким оразом тут работает путь к файлу . Загрузи файлы на яндекс диск. потом сгенерируй ссылку и кинь её.

Отредактировал: Money, 24 ноября 2019 г, 20:50
Спасибо сказали: dezvirolence
taha

Администратор

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

Aim_Bot писал:
  1. ***Aim_Bot***
  2. flow(Dedlight666)
  3. #2Surf
  4. Многократное нарушение, мало скриншотов, но я уверен что мою тему поддержат многие игроки и дополнят жалобу скриншотами и демонстрациями, делает предупреждение админу вроде как нельзя(+нельзя наказывать админа). Он говорит что ему накручивают минусы на админки, но их ставят за нарушение, не делая предупреждение он дает мут и потом как я у него спросил почему он не дал мут, он сразу же вышел с сервера и такое было не раз, раньше я на это закрывал глаза , но уже хватит, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ТУТА СКРИНШОТЫ И ДЕМОНСТРАЦИИ ЕГО НАРУШЕНИЯ 
taha

Администратор

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

taha писал:
Aim_Bot писал:
  1. ***Aim_Bot***
  2. flow(Dedlight666)
  3. #2Surf

ясно....................................................................

dezvirolence

Пользователь

2/3 предупреждение, неадекватно обращается с админкой, можно даже снять, лет мало, матов слышал много, наслышан о нём от различных людей, Сапекс, решение остаётся за тобой!

Спасибо сказали: ГЕТЛЕКТ
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на Администратора[PUBLIC]

Дата: Вчера в 19:30

Автор: ГЕТЛЕКТ

Открыт набор в АДМИНИСТРАТОРЫ

Дата: Вчера в 18:23

Автор: ГЕТЛЕКТ

ВАУЧЕРЫ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Дата: 6 сентября 2020 г, 20:40