Жалоба на администратора малина
Money

Администратор

Рейтинг: 71

Спасибок: 8

Money

Малина

Surf

Превышение срока бана

https://yadi.sk/d/OEwHLCD1WsL7jg

V2

Malina

Администратор

Рейтинг: 56

Да? Только когда про твоих родителей будут так-же говорить, я сомневаюсь, что ты не дашь бан навсегда. ( С неделей погорячился, но когда поносят тебя и твою семью и давать бан всего на 2 дня, смешно )

Отредактировал: Malina, 25 августа 2019 г, 13:11
Money

Администратор

когда будут про моих родителей говорить тогда отвечать буду я, лично меня это не задевает.

dezvirolence

Пользователь

Рейтинг: 426

Спасибок: 69

Money писал:

когда будут про моих родителей говорить тогда отвечать буду я, лично меня это не задевает.

Ты чё гнобишь так Малину, по моему он всё правильно делает, Иван, если это увидешь, надо профиксить раздел причин, ибо их мало. Меня много кто бесил тем что п2здели про моих родителей и тд, они получали не только мут на неделю, но и бан на сутки и то 2 , не надо на него гнать, малина меня поправлял в своих действиях, я посмотрю как ты админишь.47.png

Отредактировал: dezvirolence, 27 августа 2019 г, 11:04
Money

Администратор

ФАРА писал:
Money писал:

Ты чё гнобишь так Малину, по моему он всё правильно делает, Иван, если это увидешь, надо профиксить раздел причин, ибо их мало. Меня много кто бесил тем что п2здели про моих родителей и тд, они получали не только мут на неделю, но и бан на сутки и то 2 , не надо на него гнать, малина меня поправлял в своих действиях, я посмотрю как ты админишь.47.png

Если ты олд, тот самый фара тогда ты знаешь как я админю. Меня знают как Пашок, клубника, апаснасть 

aww

Модератор PUBLIC

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

sapex писал:

Эххх, вот бы модераторы заходили иногда на сайт C:

так у нас это, модераторы только на бхопе, или мы должны еще и за серфом следить?:^)

aww

Модератор PUBLIC

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

sapex писал:
kohai писал:
sapex писал:

так у нас это, модераторы только на бхопе, или мы должны еще и за серфом следить?:^)

Было бы крута!

Ну, я попытаюсь, но это не точно!

1.png

dezvirolence

Пользователь

sapex писал:
kohai писал:
sapex писал:

Было бы крута!

Что вешать все сервера на одного человека, модератор бхоп, значит  бхоп, модератор сёрфа, значит модер сёрфа, он же не знает кто что как на серве если на нём не играет.

dezvirolence

Пользователь

sapex писал:
kohai писал:
sapex писал:

Было бы крута!

Что вешать все сервера на одного человека, модератор бхоп, значит  бхоп, модератор сёрфа, значит модер сёрфа, он же не знает кто что как на серве если на нём не играет.

dezvirolence

Пользователь

Я считаю Иван, что на сервера по раздельности расставить модератором, один нихрена не проследит за 3-мя серверами.

Money

Администратор

Ну что XD

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на Администратора[PUBLIC]

Дата: Вчера в 19:30

Автор: ГЕТЛЕКТ

Открыт набор в АДМИНИСТРАТОРЫ