Жалоба на Dizzy
Malina

Администратор

Рейтинг: 56

Спасибок: 8

Шаблон:

1. Ваш ник Малина
  2. Ник администратора Dizzy 
  3. Сервер 

SURF ULTIMATE

4. Причина. Сижу играю на сервере, никого не трогаю, он начинает провоцировать конфликт, начинает киллять игроков, за то что они "якобы" нарушили правила, я молчу. Он говорит, я сегодня ухожу с сервера и хочу забанить Малину. Я молчу, и думал, что это шутка, но нет, он говорит прощай Малина, 7 дней посиди в бане, Я ему говорю, что я напишу жалобу, на что он ответил: Да мне пофиг на вашего сапекса он паршивый даун " ( К сожалению я не скринил, т.к думал, что все обойдется). Снимите с меня бан, если нужны будут свидетели, то все будет. Все это видели и слышали! 
  5. Доказательства
Malina

Администратор

Рейтинг: 56

Спасибок: 8

https://vk.com/im?peers=c91&sel=-65607026&z=photo213336086_457244002%2Fmail414156Malina писал:

Шаблон:

1. Ваш ник Малина
  2. Ник администратора Dizzy 
  3. Сервер 

SURF ULTIMATE

4. Причина. Сижу играю на сервере, никого не трогаю, он начинает провоцировать конфликт, начинает киллять игроков, за то что они "якобы" нарушили правила, я молчу. Он говорит, я сегодня ухожу с сервера и хочу забанить Малину. Я молчу, и думал, что это шутка, но нет, он говорит прощай Малина, 7 дней посиди в бане, Я ему говорю, что я напишу жалобу, на что он ответил: Да мне пофиг на вашего сапекса он паршивый даун " ( К сожалению я не скринил, т.к думал, что все обойдется). Снимите с меня бан, если нужны будут свидетели, то все будет. Все это видели и слышали! 
  5. Доказательства

Отредактировал: Malina, 25 июля 2019 г, 22:05
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на Администратора[PUBLIC]

Дата: Вчера в 19:30

Автор: ГЕТЛЕКТ

Открыт набор в АДМИНИСТРАТОРЫ

Дата: Вчера в 18:23

Автор: ГЕТЛЕКТ

ВАУЧЕРЫ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!