Жалоба на администратора Ваш ник ***Aim_Bot***
♥Alkogoluk♥

Администратор

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1. ♥Alkogoluk♥
  2. ***Aim_Bot***
  3. Surf
  4. Меняет карту по своему хотению(в демке этого нет,но он подтверждает это),Создает голосование за бан человека за то что тот убил его с ножа и подозревает его на авто кнайф(в демке этого тоже нет,но он так же это подтверждает),оскорбляет.
  5. Демку не могу прикрепить,но могу скинуть в вк
Aim_Bot

Пользователь

Рейтинг: 72

Спасибок: 8

1)не оскорбляю 2)бан дал не я, а люди на сервере 3)карту поменяли тоже люди на сервере

♥Alkogoluk♥

Администратор

Какие люди? Ты им даёшь выбор только на какую карту менять, т.е она уже сто процентов поменяется. Вдруг кто-то хотел на той карте играть. Так же и с баном, считай ты человек ни за что забанил. А то что это сделали игроки(там могли сидеть люди, которых он просто убивал и они за это нажали да, т.е бан ни за что). А оскорбление в демке есть

WTF

Гость

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

♥Alkogoluk♥ писал:

Какие люди? Ты им даёшь выбор только на какую карту менять, т.е она уже сто процентов поменяется. Вдруг кто-то хотел на той карте играть. Так же и с баном, считай ты человек ни за что забанил. А то что это сделали игроки(там могли сидеть люди, которых он просто убивал и они за это нажали да, т.е бан ни за что). А оскорбление в демке есть

Если демка есть, то прикрепи ее.Закачай на гугл,яндекс диск демку или ссылку на вк где будет видео.Дай-те док-во и только тогда это жалоба будет рассмотрена.

Отредактировал: WTF, 16 июля 2019 г, 10:27

WTF?!

Aim_Bot

Пользователь

WTF писал:
♥Alkogoluk♥ писал:

Если демка есть, то прикрепи ее.Закачай на гугл,яндекс диск демку или ссылку на вк где будет видео.Дай-те док-во и только тогда это жалоба будет рассмотрена.

допустим даже если это так, gogrt у него есть притензии? Я сним лично общался и он сказал что нет, это игрок которого якобы я банил, а игроки были против смены карты? нет. На оскорбление ты меня вывел сам, так что...

WTF

Гость

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

Aim_Bot писал:
WTF писал:
♥Alkogoluk♥ писал:

допустим даже если это так, gogrt у него есть притензии? Я сним лично общался и он сказал что нет, это игрок которого якобы я банил, а игроки были против смены карты? нет. На оскорбление ты меня вывел сам, так что...

Весь данный разговор в этой жалобе не имеет никаких оснований чтобы как либо вас наказывать, так как нету док-во.Когда док-во появятся только тогда будут основания для вашего наказания,на данный момент весь этот разговор бесмысленный.

WTF?!

♥Alkogoluk♥

Администратор

https://yadi.sk/d/cobrL6o-nlUWkA

Так-то люди возмущались по поводу смены карты(не помню включил ли я к тому времени демку).А по поводу оскорбления,то ты мог и сдержаться.

♥Alkogoluk♥

Администратор

Оск. Было на 7:40. Но я сейчас смотрю демку и почему-то себя не слышу. А так начинайте смотреть с 7:40

Aim_Bot

Пользователь

боже, 1 ты не доволен + ещё называешь всех маленькими шк которые лижут жопу

dezvirolence

Пользователь

Рейтинг: 426

Спасибок: 69

Значит так друзья! Во первых!!!Для смены карты есть у админа команда которую вбиваешь в консоль, пишется sm_vote Сменим Да Нет.  Во вторых!!! Ты не имеешь право создавать голосование по-просту из-за того что тебя "зарезали", я знаю что все игроки любят когда других банят, поэтому не важно что игроки проголосовали так или не так по неизвестной для них причине. В третьих!!! Ты в любом случае не имеешь право оскорблять, даже если тебя доводят, доводят, есть строка в муте - Разжигание конфликта, замутил и всё!

dezvirolence

Пользователь

Рейтинг: 426

Спасибок: 69

Может я чего то и не знаю, но по жалобе Алкоголика написал уот так уот.)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админитратора [PUBLIC]

Дата: 5 час. назад

Автор: MAYONEESEEE

Заявка на Администратора[PUBLIC]

Дата: 17 час. назад

Автор: MAYONEESEEE

Заявка на Администратора [PUBLIC]

Дата: Вчера в 20:53

Автор: sapex